বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
খবরের আলো রিপোর্ট :
রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় এক ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম আবদুল মজিদ (৫০)। তিনি উপজেলার মধুপুর গ্রামের জমির উদ্দিনের ছেলে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে পুঠিয়া থানার শেষপ্রান্ত নাটোর সোনারপাড়া বিলের চার মাথার মোড় সংলগ্ন এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুঠিয়া পুলিশ।
পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাকিল উদ্দিন আহমেদ জানান, নিহত আবদুল মজিদ তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। তার ভ্যানটি খুঁজে পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে তিনি ধারণা করছেন, ভ্যানটি ছিনতাই করার জন্য দুর্বৃত্তরা তাকে হাত-পা বেঁধে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে।
তিনি জানান, গত মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে ভ্যানচালক মজিদ পুঠিয়া থেকে যাত্রী নিয়ে ঝলমলিয়ার উদ্দেশ্যে যান। এরপর থেকে তাকে আর খুঁজে পাওয়া যায়নি। এ নিয়ে গত বুধবার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার সকালে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন।
ওসি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে আবদুর রাকিব অজ্ঞাত ব্যক্তিদের আসামি করে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।