বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
খবরের আলো :
মিঠুন বসাক,সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জ শহরে পুরাতন ভাঙ্গাবাড়ি চোরাই মোবাইল নিয়ে দ্ব›েদ্বর জের ধরে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছে। নিহত রোকন (১৮) ওই মহলার আকতার হোসেনের ছেলে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত বড় ভাই স্বপন (২২) পলাতক রয়েছে।
গতকাল বুধবার (২৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। রাতেই সদর সার্কেল এস পি স্নিগ্ধ এবং সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ দাউদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম জানান, নিহত স্বপন ও তার বড় ভাই রোকন দুজনেই নেশাগ্রস্থ ছিল। নেশার টাকার জন্য তারা ছোটখাট চুরি করতো। এসব কারণে তারা পরিবার থেকে আলাদা থাকতো। গতকাল রাত ১১টার দিকে চুরি করে আনা একটি মোবাইল হারানো নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে স্বপন তার ছোট ভাই রোকনকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃৃৃত ঘোষণা করেন।