খবরের আলো :
মোঃ জসীম উদ্দীন চৌধুরীঃ গাজীপুর জেলা প্রশাসনের সার্বিক তত্তাবধানে ও গাজীপুর জেলা বাজার কর্মকর্তা আবদুছ ছালামের মনিটরিং এ গাজীপুর টাউনের উনিশে চত্তর (মুক্তম ), ভাওয়াল রাজবাড়ি মাঠ ও থানা কাউন্সিলের সামনে ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)’র পেঁয়াজ ৪৫ টাকা দরে বিক্রি করার খবর পাওয়া গেছে।
এছাড়াও অারো জানাগেছে মশুর ডাল ৫০ টাকা কেজি, চিনি ৫০ টাকা কেজি ও সয়াবিন তেল ৮০ টাকা লিটার দরে বিক্রি করা হচ্ছে।
গাজীপুর জেলা বাজার কর্মকর্তা আবদুছ ছালাম ৯ ডিসেম্বর সোমবার সকালে দৈনিক খবরের অালোকে জানান, কয়েকদিন যাবত উক্ত স্থানে প্রতিদিন সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত টিসিবি’র পেঁয়াজ, মশুর ডাল, চিনি ও সয়াবিন তেল ন্যায্য মূল্যে বিক্রি করা হচ্ছে। এ বিক্রি প্রতিদিন অব্যাহত থাকবে।
সাধারন মানুষ এই ধরনের যুগান্তকারী পদক্ষেপের জন্য গাজীপুর জেলা প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানান।জনগন মনে করেন গাজীপুর জেলা প্রশাসনক পুরো গাজীপুরে কেজি ৪৫ টাকা বিক্রির ব্যবস্থা করবেন।