সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
খবরের আলো রিপোর্ট :
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে প্রধানমন্ত্রী সঙ্গে সংলাপে বসেছেন বদরুদ্দোজা চেীধুরীর নেতৃত্বে যুক্তফ্রন্টের প্রতিনিধিদল। শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই সংলাপ শুরু হয়। এই সংলাপে বি চৌধুরীর নেতৃত্বে যুক্তফ্রন্টের ১৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল অংশ নেওয়ার কথা থাকলেও পরে সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে গণভবনে গিয়েছেন জোটের ২১ নেতা।
যুক্তফ্রন্টের চেয়ারম্যান ও বিকল্পধারা বাংলাদেশ’র প্রেসিডেন্ট সাবেক রাষ্ট্রপতি অধ্যাপক এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরী আগেই বলেছেন, প্রধানমন্ত্রীর সাথে সংলাপে নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন দাবি করবেন। এবং কিভাবে তা হতে পারে সে বিষয় নিয়ে আলোচনা সাপেক্ষে ঠিক করা হবে।
এরইমধ্যে সংলাপ শেষে নৈশভোজে নিজের জন্য খাবারের তালিকা পাঠিয়েছেন বিকল্পধারার চেয়ারম্যান একিউএম বদরুদোজ্জা চৌধুরীর। যাতে রয়েছে সাদা ভাত, লাল আটার রুটি, ফুলকপি, সীম, আলু ভাজি, যেকোনো মাছের ঝোল ও মসুর ডাল। বি. চৌধুরীর নৈশভোজের এ মেন্যুর ব্যাপারটি তার প্রেস সচিব জাহাঙ্গীর আলম নিশ্চিত করেছেন।