১৩ই জুন, ২০২৬
Picture of অনলাইন ডেস্ক

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশকাল:

বিগত ১৫ বছরে স্বৈরশাসক দেশের বাণিজ্য ধ্বংস করে ফেলেছে -মাগুরায় ডক্টর আলী আফজল

শিউলি আফরোজ সাথী, মাগুরা :-

বিগত ১৫ বছরে স্বৈরাশাসক শেখ হাসিনা দেশের ব্যবসা-বাণিজ্য ধ্বংস করে ফেলেছে। দুর্নীতি আর স্বজনপ্রীতি করে প্রতিটি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে দলীয় প্রতিষ্ঠানে রূপান্তরিত করা হয়ে ছিলো। এখন দেশকে বাঁচাতে ব্যবসায়ীদেরকে এগিয়ে আসতে আহ্বান করেছেন সাবেক যুগ্ম সচিব, কৃষি বিজ্ঞানী ও কৃষিবিদ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. আলী আফজাল। তিনি আজ মাগুরা চেম্বার অফ কমার্স আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য কালে এসব কথা বলেন।

বুধবার দুপুরে মাগুরা চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির আয়োজনে এলজিইডি’র মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সবাই সভাপতিত্ব করেন মাগুরা চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক মোঃ ফরিদ হাসান খান।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক আফজাল হোসেন খান, শেখ শফিকুল ইসলাম, আলমগীর হোসেন, মোঃ মাসুদুর রহমান ও প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইদুর রহমান।

বক্তারা মাগুরা চেম্বার অফ কমার্সের কার্যক্রম গতিশীল করতে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ডক্টর আলী আফজল কে প্রস্তাব দেন এবং তিনি সর্ব সম্মতিক্রমে গ্রহণ করেন ।

মন্তব্য করুন